Форма обратной связи
Форма обратной связи
Нашим основным партнером в страховании, кредитовании и оказании юридической помощи является компания GAVAR, созданная при поддержке Гильдии Российских Адвокатов. Начиная с 2005 года, компания успешно развивается и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области юридических и финансовых услуг. Приоритетом в работе компании GAVAR является защита законных прав и интересов клиента.
Наличие в Cheviplus специалистов, ответственных за сотрудничество со страховыми компаниями, банками и юристами, позволяет предоставить нашим клиентам оптимальные условия кредитования, страхования и правовой защиты.
Наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам подобрать оптимальные условия в кредитных организациях и страховых компаниях, а также в подготовке пакета документов, и обеспечат юридическое сопровождение в период проведения всей сделки.

.jpg)
|
Кузнецов Сергей
Менеджер по запчастям8(916)282-4665; 8(985)282-0222
393631289
Связаться
Похвалить
Пожаловаться
Обратная связь
|